Создание условий в ДОУ для ознакомления детей с лекарственными растениями Урала
Знакомство с разнообразием растительного мира, его экологического единства, воспитания бережного отношения к растениям.
Работа в данном направлении - это целенаправленный процесс совместной деятельности детей и взрослых, в которой признавалась субъектная позиция ребенка, осуществлялось стимулирование его активности через участие в различных видах деятельности.
1 этап – организационный
2 этап - Практический.
3 Заключительный этап.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Диагностика и развитие творческих способностей дошкольников через театрализованные игры (на примере упражнений на эмоции, пантомиму, ритмопластику)
- Презентация "Использование приемов ландшафтной арт-терапии"в период адаптации дошкольников к новой группе
- Мой город. Дом
- Мир эмоций
- СОВМЕСТНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
- Конструкт по подвижной игре
- Развитие фонематического слуха дошкольников
- Мастер класс для педагогов "Необычное в обычном"
- Памятка для родителей
- ФГОС в ДОО музыка
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 7.44 kB
Дата публикации: 07.10.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Криволапова А. В. Создание условий в ДОУ для ознакомления детей с лекарственными растениями Урала // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/11111-sozdanie-uslovij-v-dou-dlya-oznakomleniya-detej-s-lekarstvennymi-rasteniyami-urala (дата обращения: 27.02.2026)