материал Формирование познавательных процессов у детей с проблемами в развитии в непосрественно- образовательной деятельности с использованием ИКТ
В презентации дан материал о развитии псчихических процессов у детей дошкольников; как ИКТ может быть полезным в развитии ребенка, рассматриваются положительные и отрицательные стороны ИКТ в целом. Данный материал может быть полезен для педагогов дошкольного образования и родителям детей с проблемами в развитии.
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятию
Другие полезные презентации:
- Волшебница соль
- Составляем синквейн
- Здравствуй, Зимушка-зима
- Гимнастика мозга
- Викторина по сказкам
- Формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста
- Первый косманавт
- Развитие логического мышления у детей дошкольного возраста
- Путешествие по карте
- Формирование интереса к подвижным играм как условие эффективного развития ловкости
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 471.84 kB
Дата публикации: 27.09.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ганиева А. Р. Формирование познавательных процессов у детей с проблемами в развитии в непосрественно- образовательной деятельности с использованием ИКТ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/16669-formirovanie-poznavatelnykh-protsessov-u-detej-s-problemami-v-razvitii-v-neposrestvenno-obrazovatelnoj-deyatelnosti-s-ispolzovaniem-ikt (дата обращения: 27.04.2026)